Crystal reports 10.0
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

-> Программирование отчетов в БЭСТ-5

#1: Crystal reports 10.0 Author: UgrumiLocation: Гордиенко Игорь Николаевич PostPosted: 26 Jun 2007 04:59
    —
Установил новый Crystal reports 10.0 и возникла проблема при подключении запросов, на этапе подключения запроса, выдает сообщение об ошибке и crystal закрывается. Не могу понять в чем может быть дело, возможно его настраивают, перед использованием?

#2:  Author: dshlykovLocation: Дмитрий Шлыков PostPosted: 26 Jun 2007 09:11
    —
Добрый день!
БЭСТ-ОФИС работает только с версией CrystalReports 8.01

#3:  Author: UgrumiLocation: Гордиенко Игорь Николаевич PostPosted: 27 Jun 2007 05:02
    —
У меня версия 8.01 параметры неподключает, неподскажите где взять проверенную рабочую версию, а то скачал версию 10.00 с ней тоже что-то невпорядке или она с бестом вообще никак неработает.

#4:  Author: dshlykovLocation: Дмитрий Шлыков PostPosted: 27 Jun 2007 09:42
    —
Добрый день!
Вы можете попробывать решить эту задачу следующим образом: в поставку программы входит отчет _null.rpt, открываете этот отчет (в нем мало объектов: колонтитулы, стандартные парметры, Вы можете удалить из отчета), затем сохранятете под новым именем, и делаете ссылку на новый запрос.

#5:  Author: UgrumiLocation: Гордиенко Игорь Николаевич PostPosted: 27 Jun 2007 10:25
    —
Новые параметры я все равно немогу подключить, у меня проблема с самой программой, в 10.0 версии параметры подключаются без проблем, но он с БЭСТом не работает

#6:  Author: dshlykovLocation: Дмитрий Шлыков PostPosted: 28 Jun 2007 12:50
    —
Добрый день!
Даже не знаю, что Вам посоветовать. Может CR переустановить или попробовать установить с другого дистрибутива.

#7:  Author: UgrumiLocation: Гордиенко Игорь Николаевич PostPosted: 29 Jun 2007 06:10
    —
Подскажите пожайлусто какие фирмы в барнауле используют БЭСТ. Может получиться взять Crystal у них.

#8:  Author: UgrumiLocation: Гордиенко Игорь Николаевич PostPosted: 29 Jun 2007 06:15
    —
Вообще можно взять программу у вас с сервера?

#9:  Author: UgrumiLocation: Гордиенко Игорь Николаевич PostPosted: 02 Jul 2007 14:13
    —
Укажите пожайлусто путь к программе, не могу найти



-> Программирование отчетов в БЭСТ-5


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group