Как использовать RadioGroupControl?
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

-> Программирование отчетов в БЭСТ-5

#1: Как использовать RadioGroupControl? Author: PiSoftLocation: ПЕТРОВ Олег Алексеевич PostPosted: 12 Jul 2007 14:44
    —
Доброго времени суток, Господа!
Помогите решить проблему, плз: возникла необходимость использовать в FastReport v2.5 (БЭСТ-4+) элемент управления RadioGroupControl (уж очень не хочется городить огород из RadioButton'ов), а описания найти не могу - в документации на v2.5 он даже не упоминается.
Подскажите, где можно найти информацию (может есть описание в какой-нибудь более поздней версии), или это просто нерабочая "заготовка"?

Спасибо.

#2:  Author: dshlykovLocation: Дмитрий Шлыков PostPosted: 13 Jul 2007 09:41
    —
Добрый день!
Описание дизайнера отчетов находится в папке DOC\reports_designer.doc в папке БЭСТ-4+. На конретные вопросы по этому объекту я готов ответи

#3:  Author: PiSoftLocation: ПЕТРОВ Олег Алексеевич PostPosted: 13 Jul 2007 10:50
    —
dshlykov wrote:
Добрый день!
Описание дизайнера отчетов находится в папке DOC\reports_designer.doc в папке БЭСТ-4+. На конретные вопросы по этому объекту я готов ответить.


Добрый, добрый!
Вот спасибо-то, а я с документацией 2003 года разбираюсь
После установки 12.01 в рабочих папках поудалял DOC в целях экономии пространства. А когда понадобилось, скачал документацию разработчика - не догадался, что в БЭСТе может быть свежее



-> Программирование отчетов в БЭСТ-5


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group