BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ в Личный кабинет.
Получите доступ.


Релизы / Обновления

Главная  / Новости  / 2016  / В отраслевом решении «БЭСТ-5.Аптека» реализована выгрузка заявок в систему «ФармХаб»

22 декабря 2016

В отраслевом решении «БЭСТ-5.Аптека» реализована выгрузка заявок в систему «ФармХаб»

Отраслевое решение «БЭСТ-5.Аптека» дополнено новой функцией, позволяющей существенно снизить финансовые и временные затраты на закупку медикаментов. В решении реализована передача заявок на закупку лекарственных препаратов в систему «ФармХаб».


«Фарм Хаб» – это система заказа лекарств для клиник, аптек и аптечных сетей через сеть Интернет, в которой ежедневно обновляют свои прайс-листы около 250 поставщиков из России и Казахстана. Благодаря реализованным в системе «ФармХаб» гибким функциям поиска лекарственных средств, сравнения цен на одну и ту же номенклатуру, продаваемую разными поставщиками, распределению позиций заказа по поставщикам с учетом минимальных объемов доставки и ценовых акций, ее пользователи оптимизируют процессы закупок и получают дополнительные преимущества перед конкурентами.

Взаимодействие отраслевого решения «БЭСТ-5.Аптека» с системой «ФармХаб» осуществляется следующим образом. Для формирования заявок на закупку медикаментов в решении существует режим «Заявки, Прайс-листы, Заказы». Заявки формируются на основании данных о розничных продажах, с учетом норм запаса медпрепаратов и длительности анализируемого периода. Если аптека имеет сетевую структуру, решение предусматривает создание сводной заявки – с учетом потребностей каждого отделения. Далее подготовленная (и при необходимости отредактированная) заявка экспортируется в систему «ФармХаб», после чего, исходя из ее содержимого, в системе «ФармХаб» будут автоматически подготовлены заказы поставщикам, предлагающим оптимальные цены на соответствующие препараты.

Таким образом, в распоряжение пользователей отраслевого решения «БЭСТ-5. Аптека» предоставлен еще один действенный инструмент для повышения прибыльности аптечного бизнеса.

Ознакомиться подробнее с опытом внедрения отраслевого решения  в различных регионах России можно на сайтах Центра решений "БЭСТ-АПТЕКА":

БЭСТ-5. АПТЕКА

www.best5-apteka.ru

  Задайте ВОПРОСЫ  

ЗВОНИТЕ: (495) 231-70-03
ПИШИТЕ: sales@best5-apteka.ru>

Архив новостей

Маркетплейс ПО на сайте Минцифры России

Компания БЭСТ является официальным партнером государственной системы маркировки и прослеживания Честный ЗНАК

ХИТЫ ПРОДАЖ



Учет алкогольной продукции в"БЭСТ-5. Алко". Интеграция с УТМ ЕГАИС

Новости