BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ в Личный кабинет.
Получите доступ.


Релизы / Обновления

Главная  / Новости  / 2018  / Предприятие «Виктория-Юг» награждено Кубком «За высокие достижения в области информационных технологий в 2017 году»

16 апреля 2018

Предприятие «Виктория-Юг» награждено Кубком «За высокие достижения в области информационных технологий в 2017 году»

Центр Решений «БЭСТ-5. Аптека» – ООО «Предприятие Виктория-Юг» (Краснодар) – удостоен Кубка «За высокие достижения в области информационных технологий в 2017 году».

Эту награду коллектив ООО «Предприятие Виктория-Юг» получил от Компании БЭСТ за значительный вклад в популяризацию и внедрение программных продуктов БЭСТ и отраслевых решений, созданных на их платформе. 

ООО «Предприятие «Виктория-Юг» является разработчиком профессионального программного обеспечения для автоматизации аптек – отраслевого решения «БЭСТ-5.Аптека», реализованного на базе информационной системы управления предприятием «БЭСТ-5». 

В активе ООО «Предприятие «Виктория-Юг» – 18-летний опыт создания и внедрения эффективных технологий учета и управления в аптеках и аптечных сетях.
Начиная с 1997 года, данной компанией было автоматизировано более 1000 аптечных предприятий по всей стране. География проектов внедрений, выполненных специалистами ООО «Предприятие «Виктория-Юг», охватывает Краснодарский край, Северную Осетию и Ингушетию, Калмыкию, Тверскую область, центральные и северные регионы России, Сибирь и Дальний Восток.

В 2017 году ООО «Предприятие Виктория-Юг» проделало огромный объем работы по расширению круга функциональных возможностей отраслевого решения «БЭСТ-5. Аптека» и его адаптации к новым законодательным требованиям по организации розничных продаж.
Отраслевое решение «БЭСТ-5.Аптека» подтвердило свое соответствие требованиям, изложенным в Федеральном законе N 54-ФЗ, получив сертификаты «ФЗ-54 Совместимо» от ведущих российских производителей кассовой техники – компаний «Штрих М» и «АТОЛ».

Также была обеспечена интеграция (выгрузка накладных и загрузка заказов) решения «БЭСТ-5.Аптека» с ведущими российскими Интернет-порталами заказа лекарств для аптек и клиник «ФармСМ», «ФармХаб», «Медлайн-Эксперт» и «АналитФармация».

Командой специалистов ООО «Предприятие Виктория-Юг» разработан механизм интеграции  отраслевого решения с аптечными ассоциациями АСНА, ФармХаб и ФЦ Знание, позволяющий пользователям «БЭСТ-5. Аптеки» принимать участие в акциях, проводимых производителями фармпрепаратов.

Компания БЭСТ поздравляет коллектив ООО «Предприятие «Виктория-Юг» с этой наградой и желает ему покорения новых вершин в сфере автоматизации аптечного бизнеса.

Архив новостей

Маркетплейс ПО на сайте Минцифры России

Компания БЭСТ является официальным партнером государственной системы маркировки и прослеживания Честный ЗНАК

ХИТЫ ПРОДАЖ



Учет алкогольной продукции в"БЭСТ-5. Алко". Интеграция с УТМ ЕГАИС

Новости