BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ в Личный кабинет.
Получите доступ.


Релизы / Обновления

Главная  / Новости  / 2022  / БЭСТ-5. Питание» на страже здоровья подопечных Лысковского дома-интерната для престарелых и инвалидов

01 августа 2022

БЭСТ-5. Питание» на страже здоровья подопечных Лысковского дома-интерната для престарелых и инвалидов

Географию успешных внедрений отраслевого решения «БЭСТ-5. Питание» в Нижегородской области расширил Лысковский дом-интернат для престарелых и инвалидов.


В настоящее время в доме-интернате, основанном в 1998 году, проживает сто человек. Все они люди преклонного возраста, и сорок из них являются инвалидами. Персонал, ежедневно ухаживающий за этим непростым контингентом, стремится создать для своих подопечных комфортную обстановку и внести яркие краски в их жизнь. Чтобы жители дома-интерната не чувствовали себя в изоляции от внешнего мира и проявляли свои таланты, для них организуют концерты, конкурсы, праздники, читают лекции по медицинской и актуальной тематике, проводят исторические часы и виртуальные экскурсии.

Столь же ответственно в учреждении относятся и к организации правильного питания проживающих. Поэтому для управления их рационом дирекция вдумчиво выбирала специализированное отраслевое решение, «знающее» особенности учета питания в таких учреждениях: действующие санитарные нормы, правила оформления документов, порядок ведения рецептурно-технологических карт и разработки меню, нюансы определения потребности в различных продуктах, нюансы списания тех или иных потребленных продуктов, актуальные формы отчетности и т.д. В итоге на работу в дом-интернат был принят программный комплекс «БЭСТ-5. Питание». 

Что больше всего привлекает специалистов данного учреждения в решении «БЭСТ-5. Питание» –гибкость и прозрачность его настроек. «В программу можно внести свои продукты в дополнение к введенному набору и, в частности, создать свою продуктовую группу, тем самым адаптировав учет для своих нужд. Документальная часть очень гибкая. У каждой формы есть набор настроек, которые можно менять в зависимости от текущих требований», – рассказывает директор дома-интерната И.А. Батраков. 

Положительную оценку со стороны И.А. Батракова получил дружелюбный, продуманный интерфейс программного комплекса, позволяющий вводить и анализировать данные без лишних передвижений по функциональным разделам: «В плановом меню можно сразу увидеть информацию по белкам, жирам, углеводам…Работа с фасовкой свелась к нажатию пары кнопок. Распечатываемые из меню технологические карты учитывают фактические изменения от конкретного дня». 

«Программным продуктом довольны, помогает ускорить работу с меню, складом и документацией в целом», – таково мнение руководства Лысковского дома-интерната о внедренном решении «БЭСТ-5.Питание».

Посмотреть отзывы и новости по БЭСТ-5.Питание

ЗВОНИТЕ: (495) 926-58-60
ПИШИТЕ: pitanie@bestnet.ru

Архив новостей

Маркетплейс ПО на сайте Минцифры России

Компания БЭСТ является официальным партнером государственной системы маркировки и прослеживания Честный ЗНАК

ХИТЫ ПРОДАЖ



Учет алкогольной продукции в"БЭСТ-5. Алко". Интеграция с УТМ ЕГАИС

Новости