|  | ПРОДАЖИ  +7 (991) 312-04-37  trade@bestnet.ru | ПОДДЕРЖКА  +7 (495) 775-66-76  consult@bestnet.ru | СКАЧАТЬ  Обновления  Дистрибутивы | 
| "БЭСТ-5"Скачать дистрибутив и обновленияДокументацияНовостиЦеныГде купить?Поддержка пользователейТехнические требования Релизы / Обновления
			  10 октября 2025			  Дополнение №32 к SP37 для БЭСТ-5 3.4
			   
			  24 июля 2025			  Дополнение 31 к SP37 для БЭСТ-5 3.4
			   | 
 08 июня 2020 Дополнение 01-63 к SP34 для БЭСТ-5 3.4
 Денежные средства - безналичные  1.<Настройка системы Клиент-Банк> (<Справочники>). Доработаны программы экспорта/импорта для документов <Платежное поручение>, формат 1С. Версия 1.03. Добавлено поле <Назначение платежа> для передачи <Кода вида дохода>.
           Расчеты с сотрудниками  1. <Ведомости подотчета>. В экранную форму ведомости добавлено поле <Код вида дохода>. Доработана программа экспорта ведомости подотчета в XML-формате, добавлена выгрузка данного поля.
             Кадры  1. <Трудовые книжки>. Если дата приказа позже его вступления в силу, то в реестре запись показывается по дате приказа. При формирование файла СЗВ-ТД запись также выбирается по дате приказа. 
               Заработная плата  1. <Лицевые счета сотрудников> (<Работа с картотекой>). Расчет страховых взносов в лицевом счете для сотрудников, имеющих инвалидность, выполняется корректно.
                 2.При формировании XML-файла по спискам (<Платежные ведомости - <Ведомости по спискам на почту и в банк>) по шаблону 3. Отчет <Страховые взносы для МСП> (<Формирование отчетов> - <Списки и справки> - <Групповые справки>) - Если значения полей <Период начальный> и <Период окончания> в настройке фондов (<Начисления в фонды> - <Отчисления в фонды>) не заполнены, формируется корректно; - Наименование организации выводится из карточки предприятия. - Итоговые суммы выводятся корректно. Приложенные файлы: 
 | ХИТЫ ПРОДАЖНовости
			  10 октября 2025			  Дополнение №32 к SP37 для БЭСТ-5 3.4
			   
			  24 июля 2025			  Дополнение 31 к SP37 для БЭСТ-5 3.4
			   
			  02 июня 2025			  Дополнение №30 к SP37 для БЭСТ-5 3.4
			   
			  11 апреля 2025			  Дополнение №29 к SP37 для БЭСТ-5 3.4
			   |