BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / Технический форум  / Работает ли БЭСТ-Ф под WIN XP?

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Работает ли БЭСТ-Ф под WIN XP?
 
Один клиент давно и плодотворно работает с БЭМТом-Ф под WIN98. Пришла пора обновлять ОС! Должен ли работать БЭСТ-Ф под XP? При попытке установить все установилось, но при запуске появилось сообщение об ошибке 12.
 
Здравствуйте!
БЭСТ-Ф работает под WIN XP Pro. Проверяли на двух компьютерах , на ошибку не вышли. Можно порекомендовать выполнить настройки, необходимые для работы БЭСТ-4 под XP.
С уважением, Галина Яковлева.
 
Работаю с БЭСТ-Ф давно. Программа, если нею заниматься, до сих пор актуальна и очень мне помогает. Это отдельная тема. Однако реалии современного Инета и т.д. заставили сменить железо для перехода на W7. БЭСТ -Ф работать явно под 7-ку не захотел, пришлось установить две ОС на одном компе: XP и W7. Теперь и главный комп с БЭСТ-4 (бухгалтерский) и мой, типа не главный, оба могут работать под XP и , как ожидалось, что БЭСТ-Ф заработает (раз до этого работал под XP!). Однако он начал работать как-то странно. Он считает практически все формы (баланс, форму-2 и т.д.), но при попытке рассчитать именно "Издержки" и "Делов_актив" он просто закрывается и "убегает" с экрана (не догонишь!). Причем, если в Издержках удалить все формулы и оставить только проводки в формулах, типа =(БЭСТ.ДтКт("4401","000001","*","*",A2)/1), то он считает и счастлив! Но если оставить ячейку с формулой типа =Формат(100*B21/B15,"%F"), то он тут же сворачивается, считать не хочет и hasta luego!
То же самое присутствует и в Делов_актив, и в этой форме тоже есть формулы вида =Формат(C$26/C$15*100,"%9.4F") .
В остальных же формах эти формулы отсутствуют и он считает пока нормально. Что можно сделать с этой проблемой? Заранее благодарю.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)