BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Типовые операции для Заработная плата-Виды удержаний, Какие типовые операции должны соответствовать ПФР, ФМС, ФСС и ФСТ
 
День добрый. При работе с Лицевыми счетами сотрудников не рассчитываются ПФР, ФМС, ФСС, ФСТ. В видах начислений, которые расположены в Формирование справочников-Виды начислений и удержаний-Виды удержаний по данным кодам в поле Типовая операция стоит код 003 Пустая типовая операция (без проводки). Возможно ли из-за этого подобное поведение? Если да, то подскажите какие именно типовые операции должны соответствовать ПФР, ФМС, ФСС, ФСТ
Сбиваются порядковые номера в денежных средствах, При вводе нового документа порядковый номер нового не соответствует предыдущему
 
Проблема такова. При создании нового документа, например в кассовом ордере, номер нового документа сбивается. Например, текущий 63, а новый добавляется с номером 93. Что это может быть? И как разрешить ситуацию?
Ошибка при печати товарного чека из архива, При попытке распечатать товарный чек из архива выскакивает ошибка.
 
При открытии Shapka_arc возникла ошибка procedure bdfqueryds.openarea
H:\data\best\best5_34\client\bin\bdfsystem.vct Ошибка в строке 22 System error 10
Пропали печатные формы после обновления
 
После установки HOTFIX_01-07_FOR_SP35 пропали формы Средний заработок для приложения листка нетрудоспособности 2020. Что можно сделать, чтобы вернуть?
Пропали печатные формы после обновления, После того, как было установлено последнее обновление исчезли печатные формы
 
После установки HOTFIX_01-07_FOR_SP35. Исчезли печатные формы и расчёт неправильно идёт. Прежде всего пропала форма Средний заработок для приложения листка нетрудоспособности 2020. Как поступить? Провести реиндексацию серверной части?
Обновление и пропали частично печатные формы, После обновления
 
Такая же ситуация возникла после установки HOTFIX_01-07_FOR_SP35. Исчезли печатные формы и расчёт неправильно идёт. Прежде всего пропала форма Средний заработок для приложения листка нетрудоспособности 2020. Как поступить? Провести реиндексацию серверной части?
Закрытие периода в Товарах и Сырье, Ошибка
 
Да, да! в личном кабинете ответили что разработчикам передали, но пока молчок!
Закрытие периода в Товарах и Сырье, Ошибка
 
При закрытии периода с восстановлением данных выходит ошибка (см. в приложении) После этого надо перезапускать Бэст что бы опять попытаться закрыть период иначе ругается что не все вышли из Бэста. Без восстановления закрытие проходит нормально. В другой организации закрытие прошло без ошибок, НО я его закрывала до установления последнего HitFix. Очень надо и Очень срочно!
Ввод начальных остатков по всем счетам
 
Спасибо. Да как таковой проблемы вроде нет, просто ИПешек с 2013 года обязывают вести бух учет как он есть, вот и приходится придумывать как бы начать это дело вести.
Ввод начальных остатков по всем счетам
 
В 1С остатки вводятся через счет 00, а в Бэсте как?
Ввод начальных остатков по всем счетам
 
Не могу сообразить как ввести начальные остатки по счетам, если через вступительный баланс то Бэст ругается так как баланс не сходится. Помогите.
Использование объекта DataEdit
 
Ох, спасибо приогромное!
Использование объекта DataEdit
 
Со времен учебы основательно на писала отчеты, только дорабатывала существующие и вот теперь хочу написать полностью свой но столкнулась с проблемой того что начисто растеряла львиную долю знаний. Помогите пожалуйста! Как сделать так что бы в отчете отображались даты "с" - "по" из формы на которой выбираются даты из DataEdit1 и DataEdit2
Спасибо всем откликнувшимся!
Зарплата. рассчет отпуска т-60
 
Блин, выяснилось, оказывается наш бухгалтер поставила галочку с учетом повышения окладов, а повышения то небыло!!!
Зарплата. рассчет отпуска т-60
 
При формировании карточки рассчета среднего заработка для отпуска выходит непонятное. См. в приложених.
Помогите кто может, что мы делаем не так?
Алгоритм расчета пояснения к бухгалтерскому балансу
 
Народ, поделитесь алгоритмом, очень надо!!!
Регистрация sql сервера
 
На рисунке 1 в приложении есть пункт Работа с MySQL, вот там для выгрузки бд нужно зарегистрировать сервер, как именно можно это сделать. Я прописала сервер, пользователя, порт и бэст просит ввести пароль для mysql на этом то я и остановилась, не совсем пойму где его брать.
Помогите обнулить налоговые счета на начало года.
 
Вопрос закрыт!
Помогите обнулить налоговые счета на начало года.
 
Закрыли главную книгу до января 2013 г. а налоговые счета не обнулились. Может нужно что нибудь сделать?
Регистрация sql сервера
 
На рисунке в приложении есть пункт Работа с MySQL, вот там надо для выгрузки бд нужно зарегистрировать сервер, вот мне и надо знать как именно можно это сделать. Я прописала сервер, пользователь, порт и бэст просит ввести пароль для mysql на этом то я и остановилась, не совсем пойму где его брать.
Изменено: W12199 - 19.02.2013 13:41:00
Регистрация sql сервера
 
Ребята, кто подключал к бэсту sql сервер, подскажите его надо самой ставить или же в составе бэста он имеется?
Ошибка при добавлении платежки в архивный период
 
Сейчас хотим сформировать налоговые регистры по НДФЛ за 2012 год, в течении года платежки по уплаченным налогам не добавляли в лиц. счета, а сейчас при добавлении по сочетанию клавиш Alt-N выходит ошибка и платежки в архивном периоде не нахожу. Помогите кто чем может!!!
Пояснения к бухгалтерскому балансу
 
Скажите где искать Пояснения к бухгалтерскому балансу, во внешних отчетах найти не могу. Предприятие создавалось в октябре 2012 года, думаю дополнения 1-6 к SP28 должно стоять на систему к этому периоду, а формы отчета не вижу(((
Ошибка при загрузке системы под любым именем.
 
Цитата
Юрий Ивашов пишет:
Написано "Проверьте настройки DEP защиты", на сервере windows есть такая хитрая штука, ее надо либо отключить либо прописать в ней best5.exe и bestsrv. все уже много раз разжевали.

Как именно ее прописать, не могли бы вы поподробнее разжевать?
Ошибка при загрузке системы под любым именем.
 
При попытки войти в систему под любым именем выходит сообщение об ошибке (см. в прикрепленом файле) что это значит?
Страницы: 1 2 След.